Eкатерина Cтепанова

Какие застольные песни вы обычно поете в компании? ) ну такие что б соседи говорили: Блиять, опять у них гулянка!!

Олег Хмелёв

Коронный номер программы под гитару орать песню Г. О. -Моя оборона)) ) Без этого гулянки не обходятся никогда))

Роман Сазонов

Ничего на свете лучше нету

Радик Нагимов

рюмка водки на столе

Елена Минченко

рюююмка водки на столееееееееееее, ветер плачет за окнооооом.. . =)))
главное, что б от души)))

Анна Самохвалова

я просто так пою каждый день, без пьянок) когда готовлю) их мнение не интересует..

Случайный Прохожий

Я сам петь стесняюсь, зато прекрасно дает концерты мой перфоратор! (Соседи ценят) )))

Галина Мишланова

Собственного Сочинения.. . Иногда Могу просто врубить Мафон с какой-нить классикой...

De
Denis

а какие нравятся поём в караоке.... но только на нов год.. . и день рождения... Соседи не любят... они просят что после 21 часа приглушать всё...они рано ложаться спать.

Твоя

я не пою в пьяном виде и караоке презираю

Светлана

я называю это пьянь застольная )

Аркадий Ильин

ну чтож ты фраер душу мою губишь....

Григорий Гридин

я пою земфиру или сплин.

Сент Aka God For You

обычно, гости друзья-музыканты так вот отдыхаем от музыки в эти моменты!!!! дома хоть можно отдохнуть от работы!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Кольцов

Шумел камыш, деревья гнулись,
А ночка темная была....

Михаил Кирсанов

а мы не поем, мы пляшем )))

Анастасия Крутова

к счастью я уже сплю или куралешу)

Капитолина Шакирова

вышла катя на березу