Святослав Астахов

почему не везет в любви? Светлана 21.11.1980

Екатерина Зеленова

сами себе придумываете всё...

Анна Пестова

просто вы еще не встретили свою любовь поэтому вам и не везет пока в этом плане. не волнуйтесь обязательно еще встретите одна точно не останетесь. думайте о хорошем. или сходите в церковь попросите господа чтоб он подарил вам хорошего человека. удачи

Айсулуу

Да потому что должна научится проявлять большую наивность и не боятся уколов со стороны, чтобы научится завязывать отношения с окружающими, в противном случае рискуешь остаться непроницаемой и жесткой даже по отношению к себе.

Дмитрий Курасов

очень сложный характер. Можно сказать СТЕРВА. уж извините (говорю как есть)

Елена Гурина

Старый друг был любовью.