Анюта Бекасова

А снег есть можно? Вегетарианцы не осерчают?

Вирус Касперского

Я только поздороваться)))) )

Светлана Козаченко

только не желтый

Андрей Захаров

зря вы иронизируете над вегетарианцами. в том же душевном плане (сам я в душу не верю) они стоят на несколько ступеней выше людей, питающихся мясом

Сергей Серов

лучше снежок слепить и в вегана запустить - устроить перестрелку)))

Тимур Эгипт

Не одобрено Советом Федерации родителей 🙂

Аня Царькова

) да ешьте на здоровье.. . хотя много все же не надо - простыть можно...

Дмитрий Разумов

Осерчают как пить дать. Если уж Бог занес в Заполярье - лучше кушать оленей и тюленей.

Антон

лучше сосульку лежи.

Павел Пронин

если кошелёк пуст.. То можно !!