Дмитрий Винчестер

☮ Вы за мир во всём мире, или это у вас просто вид такой .. придурковатый ? 🙂

Максим Лямин

Я на работе придурковатый только, а так вроде ничё, пойдёт. А за Мир во всём Мире - Путин. Его уважаю, хоть и не гр. России.

Этот последний - не Путин. Он нас, дураков, миру учил-учил, учил-учил. . .Да так ничему и не выучил.

Вовчик

Ночь, луна, кусочек мыла,

В конуре собака выла,

В поле трактор фыр-фыр-фыр,

МЫ ЗА МИР!!!!

Ан
Антон

... я далёк от политики ...

Зафари Ильяс

А Вы часом не из партии "Секс за девственность"?

Alen4Ik *

ну да