Надежда Завгороднева

Отличительная черта - а от чего она отличат? отличается? )

Евгений Топилин

Даже если это черта может принадлежать и другим людям, но в совокупности с другими чертами и характером человека она становится очень индивидуальной.

Ольга

отличительная черта - это ФИШКА каждого человека! вот только порой она проблем добавляет немерено!

Виктория Лапатина

от всего остального.

Светлана Бай

Индивидуальность

Светлана Воронина

Она отличает что то или кого то от другого такого же. Ну например 2 близнеца с виду одинаковые, но у одного есть татуировка, а у другого - нет. Ну вот, татуировка - отличительная черта.

Александр Никешин

От шаблонного образа человека (который есть у каждого в голове) .
Достаточно одной изюминки. 😉