Елена Мещанкина

Телефон зависает при включении (Alcatel one touch s'pop)

Ребят, вчера с телефоном (alcatel one touch S"pop) Баловался, скачал лаунчер андроид КитКат, Но ща не про это .

В комментак к лаунеру один человек написал : Рекомендую к лаунчеру программу (Блин уже не помню но там точно было или drop или prop ) чтобы изменить цифры на версии андроид .

Нуу я и скачал программу . Установил, открыл: запросило рут, я разрешил . Далее я стал искать цифры 4.1.1 (Это моя версия андроид) Чтобы изменить их на 4.5.2 . Ну короч нашел, сделал, сохранил и нажал Rebot now - Ну как я понял это перезагрузка .

Он перезагрузился и завис на надписи Alcatel one touch s pop . И теперь он так зависает . Что поможет ?

Перепрошивать не хочется .

An
Andrei

Телефон и должен зависать, это тебе не компьютер