Андрей Таранин

Выключается планшет! Помогите!

Планшет включаем, он то включается, то включает. Когда включает блютуз выключен, он сам включает блютуз и выключается! Не можем не как включить его уже 2 месяца! Помогите пожалуйста! Что делать!?

Марк Похилец

Модель планшета знаете?

Дм
Дмитрий

1 Возможно в вас проблемы с железом - к специалисту.
2 наличие вирусов на ПК - установить антивирус и почистить ПК.

3 Слетла ОС -переустановить ОС

Николай Биркин

У меня тож такое было. Я ево поставила на зарядку и не трогала и у меня всё наладилось! ) )
незню как ето прозойшло но так оно и есть

А сколько он у тебя лет? Потому- что у моей подруги тож такое было и потом он етот планшет *крякнул*