Михаил Дорохин

Где можно заработать деньги в интернете без вложений? Где можно заработать деньги в интернете без вложений ?

Nastya Nastya

1) Заработок на кликах. Например, сайты WMMail, SeoSprint.
Это включает в себя выполнение заданий, например, проголосовать где-то, зарегистрироваться на сайте каком-то, писать отзывы/комментарии, ну и конечно же клики на рекламных баннерах. За каждое задание платят от 0,01 до 0,5$ (то, что выше - обычно нельзя сделать быстро и просто) .
То есть выполняете в день 10 заданий по 0,03$ (полчаса времени) - в месяц выйдет рублей 300. Будете выполнять 20 заданий (час времени) - в месяц рублей 600 будет. Все зависит от вас. Но не надейтесь, что будете делать в день больше 50 заданий, это все очень надоедает и времени жалко.

2) Копирайтинг/Рерайтинг
Тут я могу привести как пример сайт Advego. Если сможете писать статьи на заказ - можно пару тысяч рублей в месяц получать и даже больше. Но для новичков здесь есть задания попроще, такие же клики, голосования, рерайтинг текста (переписать готовый текст своими словами, чтобы сделать его уникальным) .

3) Заработок на опросах. Вам предлагают отвечать на опросы, платя при этом немного денег. Например про platnijopros. ru неплохие отзывы. Лично не пробовал

4) Заработок на соц. сетях. Рекламодатель вам платит за всякие лайки, вступление в группы и т. п. Здесь обычно требуется большое количество друзей или раскрученная группа

5) Фриланс. Здесь вы предлагаете свои услуги (например создать сайт, написать статью, отфотошопить что-то) . Заработать можно неплохо, но нужно реально уметь делать то, что вы предлагаете и делать это профессионально.

6) Заработок на своем сайте. Этот способ предполагает сначала создать интересный сайт, потом раскрутить его и только потом уже размещать там рекламу, продавать ссылки и т. п. Если сайт посещать никто не будет, то и заработать там не выйдет.

7) Партнерские программы. Какой-то сайт продает товары или предоставляет услуги. Вы становитесь его партнером и начинаете рекламировать это. Можно размещать ссылки у себя на сайте, можно просто на форумах предлагать, тут уже зависит от самой партнерки и их правил.

😎 Заработок на YouTube. Вам платят деньги за размещения рекламы в ваших видео. Для заработка нормальной суммы нужно огромное количество просмотров видео, такое большинству новичкам не под силу.

Armine Movsisyan

И без знаний и навыков? Нигде.

Наталия Турова

Здесь зарабатываю сам! - https://rns-group.org/ref/NGS-04

Сергей Иванов

Кому интересно можете зайти на эту ссылку и зарегистрироваться http://seppeople.com/?p=3440455 . Очень прикольный сайт на нем я уже почти месяц и очень довольна! И ещё мне там нужен сотрудник целеустремлённый и хорошо знающий пк! А чтобы им стать надо зарегистрироваться .
SepPeople
seppeople.com
Зарабатывай на опросах без вложений
Очень советую всем

Dursun Can Selcuk

выплаты от 100 рубhttp://rich-birds.org/?i=1098859 и все что нужно для заработка это ваше терпение

Ира Рысина

Самый простой зароботок на SeoSprint.net
при регистрации указывайте свое имя, почту, номер мобильного на который придут логин и пароль для входа.
ВАЖНО!!! указать ID реферера: 8968288
опрос при входе в аккаунт на 2 фото

Юлия Кравцова

Заходи сюда регистрируйся покупай такси и просто жди деньги будут капать а ты и пальцем не пошевельнеш http://www.taxi-money.info/?r=fpenk&utm_source=referral

Ан
Анна

Дочитайте доконца данную статью. Вы нечего непотеряете только получите деньги в зависимости как будете рассылать. Сразу скажу когда зароботаете свои первы е тыщёнки 2 потратьте их на раскрутку этого рекламного обьявления. Ивы увидете результат!!! Поверьте это не развод лохв это зароботок денег!!! Когда я искал доп. Зароботок в инете я вначале неповерел что на такой лёгкой работе можно зароботать столько денег. Но потом решил 60рос. рублей это нетак и много гдето 16грн. и я начал этим заниматься.
Ну чтож перейдём к делу вего навсего надо выполнить 3 шага к зарабатку денег.
1.Если у вас нет яндекс-кошелька, то зарегестрируйте себе.
Создайте 2 счёта в нём 1-рубли, 2-ту кюпюру котарая в вашей стране (в Украине-гривны к примеру). потом пополните счёт на 100 руб. и перешлите по 100 руб. на 1 яндекс-кошельк (они будут указаны ниже) .
Пополнить счёт можно в ближайшее магазине в котором есть i-box(автомат с пополнением счёта на мобильник и т. п.) или в банке.
Когда будете отсылать деньги, впишите номер счёта в поле «Номер счёта»
В поле «имя получателя» и «имейл получателя» вводить нечего ненадо,
В поле «Контакт/назначение платежа» видите «Пожалуйста внесите меня всписок yandex кошельков» --------это обязательно. Всё это что вы сделали-абсолютно Легально. А вот и кошелек.

1)410013311555988.

Когда вы уже сдели такую оперцию, то нужно ждать сутки, что бы деньги умножильсь в 2 раза.

Леонид Николаев

Самый лучший вид заработка в интернете - это конечно же партнерские программы, арбитраж, продажа собственных знаний (инфобизнес), ну а остальные виды заработка либо мало прибыльны, либо имеют определенный финансовый риск. Если вас интересуют прибыльные источники заработка в интернете заходите на мой блог о том Как заработать деньги в интернете без вложений - http://profkatalog.ru

Ан
Анастасия

Без вложений, только регистрация http://fif-try.com/?ref=1124396

Наталья Решетова

есть несколько сайтов, но их мало и это всё не так быстро, хотя и очень просто. Посидеть за компом придётся. Много обмана-если просят внести какую нибудь сумму, то это скорее всего обман. Если интересно могу скинуть пару ссылок, но нужно сначала тебе создать свой кошелек webmoney,потом уже регистрироваться на сайте. Тебе платить какие нибудь деньги не надо будет вообще.

Андрей Рыбин

Я тоже достаточно долгое время искал сайт на котором можно заработать не вкладывая в него деньги, перепробовал кучу " лохотронов " и остановился на буксах. На них, сразу говорю новичку много не заработать, у меня лично получалось заработать в первые дни рублей 20-60 в час, но если проект не забрасывать в первые пару дней и разобраться во всех тонкостях проекта то начинает совсем не плохо получаться)) в конце концов из всех буксов перепробованных на своей шкуре остановился на "СЕО" на мой взгляд самый добросовестный насчет выплат .Буквально за полгода раскрутился на нем, сейчас вывожу по 1000 рублей почти каждый день. Кто еще не знаком с сайтом переходите по ссылке ( dengi24prosto.blogspot.com ) при регистрации будут задавать семь вопросов кто не сможет ответить самостоятельно вот ответы (1 вопрос -2 2-2 3-1 4-2 5-1 6-2 7-2 ) после регистрации для получения всех возможностей на сайте необходимо будет сменить статус "прохожий" на "рабочий" это легко сделать нажатием на слово "прохожий" в верхнем правом углу и заполнить после несколько колонок. И всем новичкам да и не только :правило первое оно же и последнее: (не бросайте проект в первые дни из за маленького заработка научитесь, разберитесь похорошему что там и как, ведь КТО ТО ПО 1000р. выводит!!! Отсюда вывод- это вполне реально !!!Будет приятно если кому то помог) Удачи всем!

Даниил Ревякин

https://vk.com/club127070092 - отвечайте на вопросы и получайте деньги. Доход растет постепенно, так что нужно немного подождать но когда накопите базу ответов сайт вас реально порадует. Я получаю по 200 рублей в день хотя пишу довольно редко для поддержания аккаунта.

Денис Максимов

я здесь зарабатываю на игре и норм ! http://hors2929.wix.com/zarabotok

Юрий Розанов

http://quizpri.com/?p=2960103 Регайся и зарабатывай деньги для доната в онлайн игры, и просто на жизнь.

Luna

Есть много хороших способов заработать, но чаще всего люди натыкаются на лохотроны, у меня было много разочарования, но все же хорошие варианты есть: 1)https://goappcash.com/?source=BXUm
Его плюсы:
- Не требует много времени
- Возраст не важен
- Оплата моментальна
2)Установи по ссылке apbn.ru/app/r/UQFDE, введи промо-код: UQFDE и получи 3 руб. сразу после регистрации!
Проверено, работает)
3)http: //rich-birds.org/?i=890123
Этот сайт создан для "ленивых". Чтобы здесь зарабатывать нужно : Регистрация->Покупка птиц->Заходить 1 раз в день (если нет времени можно даже раз в месяц) ->Склад->Продажа->Покупка птиц
Схема легкая!
4)http ://golden-mines.biz/?i=288154
Такой же легкий сайт, схема почти такая же...
5)here [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Здесь придется постараться... Задания не всегда простые, но довольно хорошо оплачиваемый.

Юрий Матяшев

ВОТ ГДЕ МОЖНО РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ:
http:// vktarget .ru/?ref=2646150
http:// www.wmmail .ru/index.php?ref=Genezys

Н*
Ната ***

здесь попробуйте, вот несколько вариантов (в адресную строку пишите без пробелов):
h t t p:// xou.redgor.online/1881740/
h t t p:// fif-try.com/?ref=1126013
h t t p:// vktarget.ru/?ref=2518099
h t t p:// money-birds.com/?i=1025839
у меня получается, ничего сложного.
но есть вариант заработка с вложением в 400р, если интересно, пишите. Без продаж.

Anar Hesenli

Наткнулся я на это совершенно случайно, когда искал роботу для заработка. Отправил около 200 копий этой инструкции со своей поправкой, заработал около 10 тыс. рублей. Продолжаю отсылать инструкции и получать большие денежные переводы.

Вот сама инструкция:

1. Зарегистрируйтесь в системе «Яндекс мани (Яндекс Деньги) ». Это некий электронный кошелёк для использования денег в сети Интернет. Ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 141 руб. (больше на рубль, чем требуется, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5 % переводимой суммы, т. е. Вы должны будете переводить по 20 руб. 10 коп., в сумме — 140 руб. 70 коп.) От себя отмечу, что можно пополнить электронный кошелек в специальных автоматах по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. В салонах связи «Евросеть», «Связной» и т. д.

Лучший вариант – это, конечно, привязать к своему счету в «Яндекс Деньги» любую свою банковскую карту (можно кредитную). Как только Вы положите на свой кошелек 140 руб. 70 коп., — все готово, вы можете переходить к следующему шагу!

2. Необходимо перевести по 20 руб. 10 коп. (10 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.

Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс деньги. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем находим ссылку «Перевести». Здесь, как раз и нужно будет перевести с вашего яндекс-кошелька по 20 руб, 10 копеек на 7 указанных кошельков.

Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail !!

Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (20 руб. 10 коп. — это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 20 руб.)

Итак, отправьте по 20 руб. 10 коп. на каждый из следующих счетов:

1 — 410014453282752

2 — 410014432419781

3 — 410014432419398

4 — 410014432418074

5 — 410014453280018

6 — 410014432415946

7 — 410014542630128

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп. — иначе, сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

3. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий — на место 2-го, 4-ый — на место 3-го, 5-ый — на место 4-го, 6-ой — на место 5-го и 7-ой — на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) – на, НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ (за любой отрезок времени, хоть за месяц, хоть за полгода, хоть за пару дней) и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ.

ЗАПОМНИТЕ! ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите объявлений, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.

Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб — ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ — БОЛЬШЕ ДОХОД. ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Я думаю, ЭТО стоит 140 рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ.

Елизавета Фролова

Качай игры и приложения из AppBonus – получай от 5 до 150 рублей!

Установи по ссылке apbn.ru/app/r/928JM, введи промо-код: 928JM и получи 3 руб. сразу после регистрации! которые можно сразу же вывести на счет телефона)

Проверено, работает)

Маргарита Басенко

Привет! Лучший вариант для новичка.
В сети обнаружена новая система по
заработку онлайн без вложений.
Выплаты до 100%!
Присоединяйтесь сегодня! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Ч

Здесь https://vktarget.ru/?ref=2377750 можно зароботать небольшие но все таки деньги около 50р. в день на вывод 25 р. сейчас сама использую этот сайт

Александр Тумашов

Для тех кто хочет быстро заработать пишите мне на почту расскажу как super.t-romanova@yandex.ru

Ро
Роман

Легко я сначала сам весь инет перерыл для того что бы зарабатывать для доната на онлайн игры. Наткнулся на этот сайт и теперь не жалею 🙂 http://quizpri.com/?p=296010

Александр Мизерник

Игра без вложений. Проверена уже на себе. Выводить деньги из игры можно каждый день, от 0.1 Р до 3000 р, Комиссия за перевод 0%, деньги выводятся автоматически и поступают на ваш кошелек в течении пары секунд! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] tea. com/?ref=372270 пробелы убрать

Коля

пишите статьи на продажу, например, вот статья:
viktortomilin.com/partnerskij-biznes/kak-zarabotat-dengi-advego

Юл
Юлия

нигде

Максим Журавков

Самое простое - биржи контента. Несколько тысяч в месяц вполне реально. Но придется именно работать, а не мышкой водить.

advego.ru/0hpn4RgbQY

qcomment.ru/reft/70207

Елена Бедарева

Сайт по микрокредитам, недавно нашел можно начать без вложений [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] дают бонус 70$, если будут вопросы пишите!

Электрик В Вашем Доме73

Устанавливаем расширение на браузер и автоматом получаем деньги
h ttp://surfearner.me/451457, без пробела

Светлана Яковлева

Не знаю как Вы, я уже месяц спокойно зарабатываю на VKTARGET
понятный интерфейс, вывод денег без проблем, не отрываясб от основных дел
Выполняешь задания по оповещениям! Круто! Мне нравится. В день рублей 30-50 спокойно.
http://vktarget.ru/?ref=2262364

Ел
Елена

вот простенький сайт с хорошими наводками на заработок и с доходчивым объяснением [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр

Что бы заработать надо работать, халявы нет и не будет. Нужны партнеры для работы, с перспективой открытия регионального представительства в вашем городе. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Бессараб

Заработать на кликах - это понятие относительное, есть определенные сайты, на которых можно это делать, но только кликами здесь, конечно, не обойдется. Вся полезная информация здесь: http://neoclix.ru/

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Здравствуйте. Приглашаю всех желающих зарабатывать в интернет, попробовать свои силы в сфере рекламы и продаж, при помощи агрегатора партнёрских программ.
Перейти к агрегатору: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Фёдор Волков

кто хочет зарабатывать довольно серьезные деньги ,,вот ссылка seosprint.net/?ref=5757031

Алла

Вот нормальный сайтик https://vktarget.ru/?ref=2365260,без вложений, проверено лично мною, всё работает!!! С выводом на вебмани.

Лерочка

пишите в личные сообщения, помогу, зарплата белая [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Маслова

Народ, кто хочет стать немого богаче, для тех пишу! всё что вам надо, это лишь быть внимательными! кто разбирается в киви-кошельках, тот сможет немного навариться! Я знаю двух Евреев! которые думают что придумали план, как разводить людей на деньги! на самом деле, план у них на уровне детского садика! В общем задумка у них такая, они рассылают всем в сети интернет сообщения, такого характера: Найдены чудо кошельки, киви кошельки, кидаете от 100рублей до 4900руб., и в течение нескольких часов, вам приходит в 2 раза больше! и кидают номера своих киви кошельков, вот они: 79775773945, 79775775934. Только это развод! они делают так! в первый раз когда им кто то переводит деньги, например 200рублей им кто то переводит, они делают возврат 400руб... Но когда кто то им кидает больше 2000руб, тогда деньги назад они не возвращают! Мы с друзьями их уже разоряем так несколько недель ахаха мы регистрируем разные киви кошельки, и скидываем им с каждого кошелька по 800-900руб)) и эти дебилы серьёзно пересылают в 2 раза больше, в надежде на то, что им скинут потом ещё больше!)) так что кто хочет наказать этих двух братов-окрабатов, их номера я не скрываю))) главное не делать перевод 2 раза подряд с одного и того же кошелька.., потому что тогда двойной возврат они не будут возвращать.. они чисто ловят лохов) непонимая то, что их самих при этом легко можно обокрасть)

Татьяна

Никакого "лохотрона " , реальный вывод средств. РЕГИСТРИРУЕМСЯ И РАДУЕМСЯ ЖИЗНЬЮ))) nfo.reus.tech/1887572/

Алёна Курбатова

http
://efp.redgor.xyz/1936791 заходите и зарабатывайте легко и просто

Анна Аверина

Вот тут можно заработать: https://vktarget.ru/?ref=2497643
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но реальные. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. Удачи)

Андрей Франчак

http://surfearner.biz/556205, заходите на этот сайт, пользуюсь им давно и вывел с него порядком 5000р рублей, вс что нужно на нём это терпение, это всё )

Анастасия Иванова

Доброго дня друзья. Для вас подготовил статью о том как я перешел полностью на интернет заработок http://earnings-premium.ru/o-sajte/. На сайте есть интересные методы заработка в интернете + как создать свой сайт и зарабатывать на нем. Вот ссылка как создать сайт: http://earnings-premium.ru/sozdanie-sajta/