Геннадий

Про беспроводные наушники...

Хочу купить что б не мешать другим смотреть телевизор. Отзывов начитался и все разные даже про одну и ту же модель. Интересует мнение тех кто уже имеет. Мои требования: Дальность не важна. Качество звука - по ушам моим цирк танцевал. Главное, что б не шумели. Wi-Fi, радио, свет.. . вот тут я пас. Даже не представляю, что краше. По денюжкам - до 3000 жаба душится. Т. е. выбрать можно из чего. Только вот интересует, мож какой бренд лидирует, мож какие другие "подводные" камни есть?

Вирус Касперского

вначале нужно определиться, возможно ли вообще к этому телеку подключить наушники и каким образом. И уже под этот способ подключения искать наушники. (например к моему телеку наушники подключить нельзя)

А если "по ушам цирк танцевал", то можно по качеству покупать совершенно любые наушники, главное, чтобы они состыковались с телеком.