Василий Ганжа

Контрольная работа№2 По алгебре! 1 вариант! Болела две недели, а завтра контрольная! Помогите!! Автор Ю. Н. Макарычев

Геннадий Савченков

Деточка, отвечаю тебе без смеха:
1) на вопросы здесь отвечают, в основном, не твои сверстники, а серьезные люди;
2) такого говна, как какой-то
Ю. Н. Макарычев, у них не водится;
3) согласно первым двум пунктам ты, к моему глубокому сожалению, никакого приличного ответа не получишь.

Удачи!