Юлия Забелло

Что скажете об акваэробике? Есть эффект и как быстро наступает? Вообще кто этим занимался напишите свой отзыв)

Оксана Семенкова

Аквааэробика позволяет проработать все группы мышц, при этом мышцы после такой тренировки абсолютно не болят. Скорость эффекта от тренировок зависит от интенсивности и изначального состояния вашего тела. Избавиться от пару кг и подтянуть тело- то, чего вы добьетесь однозначно