Дмитрий Мартынов

Как называется эта вязаная вещичка? Где найти схему? Сколько ( примерно ) нужно ниток чтобы такое связать?

Игорь Васильев

♦♦♦♦♦♦♦

Свитер+шарф «Sciarpone».

✓ Итальянцы разработали новый интересный вид одежды – свитер/шарф, который состоит из 100%-ной мериносовой шерсти.

Если в какой-то момент необходимо будет надеть свитер, то нужно лишь развернуть материю и обмотать вокруг талии.
Руки просовываются в рукава, как и в обычном свитере, таким образом
закрепляясь на теле. Тогда и холод и сильный ветер не страшны.

А если хочется просто повязать шарфик, то еще проще. Ведь завязывать шарф умеют все, не так ли?

Вяжется изделие довольно просто - как шарф, концы которого - рукава.
Вязка - резинка - английская или пышная, а концы - рукава простой
резинкой 1х1.

Вяжем свитер-шарф.

✓ Новые идеи всегда приветствуются. А вот станут ли популярны такие «шарфы с рукавами» , это предстоит увидеть в будущем.

Проект «Sciarpone». Многофункциональная одежда.
Свитер-шарф. Модель стильного аксессуара Sciarpone.
http://club.osinka.ru/topic-41985

-► Новый интересный вид одежды – свитер/шарф◄- Картинка •• инф.

♦♦♦♦♦♦♦

О.
Оксана ...

какая то дурацкая недокофта

Юлия

какой-то вид болеро. . шарф-болеро )