Serguei Vdovine

Сроки хранения замороженного минтая7

Makc Pocha

Срок хранения филе минтая:
- замороженного в коробках из парафинированного или ламинированного картона - 10 мес;
- глазированного в блоках - 12 мес;
- распилованного на блоки, упакованного в пачки, коробки из картона и комбинированных материалов (срок хранения устанавливается с учетом срока хранения филе минтая, направленного на распиловку) - 9 мес.
ГОСТ 3948-90

Королева Сайта

хочу дополнить предыдущие ответы, температура хранения должна быть не выше -18

Константин

Срок хранения минтая, обработанного водным раствором ПВС, — не более 10 мес. согласно ГОСТ 1168-86 Рыба замороженная

Валерия Антонова

Сорок семь лет...

Зухра Кришталь

Мес 3 не больше, больше -он начнет высыхать.