Дмитрий Росляков

А вы, когда болеете, как Карлсон себя ведете? Или как?)

Игорь Тарасов

.. А ты будешь мне как мать родная?. . (с) Тогда я буду как Карлсон. А вообще я как медведь. Сплю. . Вот уже с понедельника: (

Кирова Нина

не перед кем выпендриваться, сама болею - сама лечусь

Андрей Калинин

примерно так.

Оксана

Карлсон прилетает и съедает все вкусняшки, которые предназначались мне. )
А я ему говорю, "Карлсон, зачем тебе есть, ты же упитанный мужчина в самом расцвете сил - если будешь продолжать есть, то пойдёшь на спад?.. ", а он только посмеивается и дальше уплетает вкусняшки.

Оля Оля

Или как))

Галина

Как медведь в берлоге. . впадаю в спячку.. .