Юрий

Если непонятно переспрашиваете?

Иришка Татарникова

в жизни да, это необходимо. интересно, что здесь это бесполезно. обычно автор непонятного вопроса и сам не знает, что спросил и чтобы выйти из положения многозначительно добавляет: "кто как понимает! "

Константин Власкин

Я заранее не слушаю

Дмитрий Струков

Ну да, просто если с 3-4 раза не понятно, то делаю вид, что всё ок))

Игорь Балицкий

в реале - да и уточняю... ну туповата слегка, не сразу доходит)))

Алёна Кузнецова

И понятное тоже)))

Александра Солдатова

иНОГДА, А ИНОГДА САМ ДОДУМЫВАЮ ЛОГИЧЕСКИ...

Алексей Пасечный

И ПЕРЕЧИТЫВАЮ ...