Иван

Как считаете, оттеночная краска лучше стойкой? Ваши отзывы. Хочу покрасить волосы в темно-каштановый цвет. Что посоветуете?

Дмитрий Василенко

А какая разница оттеночная краска или стойкая? !
Все они смываются через неделю.

Есть оттеночные шампуни (бальзамы) попробуйте их.

Они не так навредят Вашим волосам)))

Alihandro

Оттеночной краски не бывает. Либо уж краска, либо оттеночный бальзам или шампунь....

Оксана Шуравина

Оттеночная, это типа тоник что ли? конечно не лучше. это так ерунда.

Ольга Голицына

Оттеночная краска потому так и называется, что придает оттенок. И все. А с помощью краски можно радикально изменить цвет. Изменить. На противоположный. Понимаете?