Рустам Фазлиев

Есть идея создать миниспектакль на базе синтеза сальсы и ассоциативной пантомимы Директор клуба выпускник ГИТИСа...

специалист по сценическому мастерству - Эжен; по сальсе Артур и Ксения
Какие видятся перспективы?

Екатерина Евгеньевна

САЛЬСА- это объединение чего- то кубинского, африканского и бального танца. ДОЛЖНО ПОЛУЧИТСЯ ЧТО- то интересное. Энергетика театрального искусства -очень сильная энергетика. Вышлите ваши фото на почту ganjagalina@mail.ru. Посмотрю совместимость ваших личных энергий для этого дела.

Толик Смирнов

Если идея родилась, значит настало время, не спрашивай, а делай. все получится, Когда спрашиваешь это означает, что сомневаешься, и это вредит делу больше чем враги. Дерзай все мысли и идеи от Творца, а в писании написано, что в каждом из нас есть часть творца, в ком то больше в ком то меньше. Имена перечисленные вами творчески и энергетически сильные, все получится, Реализовать сможете в начале года, средина января и по март месяц. удачи.