Тимур

Гос программы для молодой семьи

Уважаемые, если кто то хорошо информирован подскажите пожалуйста какие гос программы для нас существуют. Мы молодая семья, двое детей (второй ребенок наш общий с мужем, родился в первый год нашей совместной жизни) . Пожалуйста все что знаете отпишите

Sveta Povolotskaja

Забейте в поисковик. Ищите там. Нужно будет серьезно поковырять. Или попробуйте задать вопрос позднее.

Семён

деньги чтоли нужны? продайте одного на органы.