Надежда Николаева

Идёт дед Мороз, идёт на Донбасс...

Ро
Ростислав

У них есть свой уголь, который они будут продавать Крыму. Так что, что, что, а мороза им боятся не зачем.

Chupa Chups

А на Донбассе в домах отопление, отопление...

Dorin

а снегурка ляшко

Юрий Юрченко

Даже Дед Мороз в ополчение Донбасса подался? Тогда укропам не позавидуешь.

Елена Мосина

насрать на украину, россии скоро жопа

Андрей Котельников

Вот Донбассу-то мороз не страшен. И своего угля навалом, и Россия поможет. А вот скаклам плохо придётся!

Виталий Бондаренко

Нет. Пока Дедушка дома сидит: в Великом Устюге

Sofia Kulnichenko

Блядь... Да что за страна ж то такая, а? Откуда столько злорадства? А приди в твой дом война, радость была бы по прежнему?