Erkin Avazov

Степан Разин бросил в дар Волге Матушке в реку Персидскую княжну, а кого мне бросить в Балтийское море ?

Юля

На дне Балтийского моря, если верить старым легендам, жила богиня Юрате, не знавшая земной любви. Так вот в дар ей приносили девственников. Взамен на них она одаривала людей янтарём.
(На берегу балтийского моря часто находили капельки янтаря, которые называли слезами Юрате)
Но я всё ж крайне сомневаюсь, что вам легко удасться их найти=D )))( Я не про янтарь)

Ви
Виктор

Бросить надо не кого, а что. Выбросьте из головы глупые мысли и тогда не надо будет решать эту проблему.

Сергей Платонов

Эстонца, который вместо пива принес печенье )

Ольга Хлебтовская

Шура, Вы комсомолец?

Это же не наш метод.

На
Надежда

Кого нибудь помягче, а то рыбы порежутся. . Не зеркала уж точно.

Павел Тюрькин

Кто девятым ответит

Ситников Андрей

Зима ж.. какое там ныряние..

Irina Klimokhina

Свою тушку искупай.