Виталий Старостин

Как правильно баловать? ну что бы уж в края не разбаловать?:)

Сергкй

Привет, Олег) Если такой вопрос пишешь, то уж в края разбаловал) Поздняк метаца)
Чтобы совсем не разбаловать, вовремя надо на**й посылать) Хоть ты матом не ругаешься, у меня это профессиональное, так что не обессудь...)

Евгений Немчанинов

смотрите за поведением. не должно появиться хамства и неблагодарности

Евгения Денисенко

В рамках уголовного кодекса

Екатерина Зябкина

небольшими порциями... к хорошему слишком быстро привыкаешь))))

Марика Бородина

Ох неблагодарное это дело

Лилиана Бэреску

Ну думаю что бы края терло и дно перло.