Ольга Матлахова

Блин... Я ж тоже постарею... И как она будет любить меня?

Ni
Nikto

Да, тагда ты ей будешь не нужен)

Виктория Шиликова

много думаешь.. помолчи чуток..

Алексей Немов

Смешной... она тоже будет уже не так выглажена.... будете вместе умиляться над складочками))))

Андрей

Она ничего этого не увидит - что вы постарели. Когда долго живешь рядышком, видишь только душу, а ей вечно 30 лет)))

Светлана Гунбина

как хозяйка своего кота,,)

Tatyana Yugay

)))
А еще, мы все умрем 🙂
Да не парьтесь, любите здесь и сейчас и наслаждайтесь этим чувством! 🙂

Константин

и она так же как в молодости...

Ирина С

...А мы совсем не старые, а мы ещё ---не клячи. А, то что мы на пенсии, то ничего не значит. Я знаю много молодых, что охают без дела. У них состарилась душа, у нас же только тело!!!!