ДА
Денис Александрович

Подскажите фильм! Мне кажется он называется "Свадьба моего лучшего друга" Но когда я начала искать в интернете то

нашла фильм с Джулией Робертс 1997г но это другой фильм, может я путаю название. Там в фильме двое друзей живут вместе, один влюбляется в девушку, но она его считает только за друга. Другой зарабатывает на жизнь тем что ходит на свидание с девушками и ведет себя по хамски в итоги они возвращаются к своим бывшим. И его друг просит чтоб он сходил на свидание с этой девушкой, которая ему понравилась. НО ей понравилось это свидание и они начинают встречаться...

фильм примерно 2006-2009 годов, немного пошловат, но веселый!

Александра Гуревич

http://www.kinopoisk.ru/film/325644/ Девушка моего лучшего друга