Наташа Бочарова

Вы чё прищурились то, люди?)

Денис Мурзов

Товарищ, ты нас не обижай, мы всегда такие

Урмат Исаков

на обед был рис

Сергей Кузьмин

так пральна - сидели вот спокойно.. . и вдруг кто-то в темноте свет неожиданно включил)))))

Сергей Чунту

солнце светит прямо в глаз

Андрей Зайцев

думу думаем....

Алексей Жулёв

Просто думала, что частицу "то" можно научиться за столько лет через дефис писать... ну, если это неважно для таких великих людей, то...

Равшан Азимов

да пишут тут некоторые.. мельче только в кредитном договоре. .
я про бутылочку с никотином для эл. сигареты.:)

А Чутанов

думаем-сссссссс

Ну
Нурканат

Прицеливаемся на мир.

Игорь Мазурин

Ну. мы как Ильич - сначала щуримся, потом революцию делаем !