Виталий Соснин

про винду!! ! каму блокировали винду вин локерами или почеми прграммами!! ! как вы от блокировали!!!

я знаю как отблокировать за 10 минут без проблем.

Екатерина Шевченко

Диском AntiSMS пользуюсь-пока не подводил.

Светлана Рыкова

ходил платил мерзавцам )))

Максим Захаров

Если у тебя есть антивирусник ты просто несколько раз перезапусти ком и антивирусник его удалит или переустанови винду

Svetlana Shestakova

С помощью антивируса и второго компа. ^_^

Олег Талала

на сайте касперского посмотри

Ол
Олег

сними жесткий и проверь его у своего товарища ли соседа

Андрей Ковган

Я тоже знаю как, за 9 минут снять баннер, загрузиться с антиВинлокера и нажать кнопку "Лечить".