Диана Базанова

Когда я уже умру? 04.06.1998 Настя

Сергей Иванов

долго жить будешь.

Иван Михайлович

Человек задающий такие вопросы.. умрет очень скоро. Такое делать нельзя.

Р*
Рушана ************

добрый день милая девушка а почему вы хотите знать дату вашей смерти вам сейчас отвечает девушка сидящая в инвалидном кресле диагноз дцп 1 бывают такие моменты что и я спрашиваю себя ну когда же она наступит эта смерть чтобы я уж не мучилась но я больна но не смотря на это я продолжаю мечтать о браке детях учёбе которая может появится в будущем знаете я посещаю центр для таких как я и там мне понравился парень здоровый кстати и вот когда мне теперь бывает плохо то думаю о нём может вам тоже заняться чем то полезным или подумать о приятном а не о том о чём вы задали вопрос

Юлия Насимова(Киселёва)

зачем такие вопросы то задавать? время придет все там будем

Елена Иванова

после 4го правнука

Бахтиёр Бакоев

если голова дурна она покоя ногам не дает.