Ольга Барахова

Помогите плиз инет работает но когда загружаю файл выше 1-го мб доходит до 97-99% скидовается до 0 б/с

Помогите плиз инет работает но когда загружаю файл выше 1-го мб доходит до 97-99% скидовается до 0 б/c

до этого скачал игру с лицинзионого сайта установил ноут рухнул перезапуск проверка на вирус не помогает когда полное сканирование вирусов 0 выдилил опрелелёную область идёт проверка 129 вирусов (я в а хуе был) удалил не помогло начал другие пробывал плотить за инет не помогло и т. п помгите плиз прошу риально замучился

Светлана Роц

Качай с другого сайта этот сайт подставной и как только доходит до 995 закачка прекращается и ждут что бы начал качать снова так и зарабатывают денежку, запомни и не качай больше оттуда и поставь в качестве антивирусника Касперский хотя бы на месяц для проверки компа на вирусы плюс SpyHunter v4.17.6.4336 (Очищает ОС от программ-шпионов) именно этот а не более новый.