Елена Кутузова

Как внести расходы на доставку по нескольким поступлениям?

Мы занимаемся оптовой торговлей, и очень часто товар от нескольких поставщиков приходит одной машиной. Нужно внести расходы на доставку, чтобы они попали в себестоимость товаров.

Евгений

Приходуете расходы на доставку актом оказания услуг сторонней организации. Ввод на основании - каждый документ на поступление товара.

Максим Терехов

В 1С через <поступления доп. расходов>. Можно разделить по способу количественному или суммарному. Если сумма доставки в накладной пишется общей, то сумма пропорциональна на количеству мест или количеству товара. Но более точно можно сказать при виде накладной.

Ли Иодо

Владимир прав-покупка-поступление доп. расходов-добавить новый-заполнить по поступлению-потом добавить из поступления...