Ксения Лукьянова

Внутренняя отделка шлакового дома. Вн++

Шлаковая пристройка 50х, внутри было заштукатурино, ободрали старую штукатурку, теперь голый шлак. Поверх шлака часть закроем гипроком, а часть панелями пвх. Вопрос: шлак сыпучий объяснять не нужно.... Надо ли его как-то укреплять, штукатурить и т. д, или можно смело зашить гипсокартоном или пластиком? Посоветуйте, что с ним сделать.

Угурчиев Муслим

да по хорошему его надо сеткой оббивать и штукатурить
будет сыпаться там за панелями вечность пока стенка не ссыпется за гипсокартон вся )))

Александр Мачин

Грунтовкой проникающей пройти