Наталья Сенчишина

что мне мешает начать что-то делать? двигаться вперед? это пройдет когда нибудь??

Jaslan

вам мешает отсутствие душевной гармонии и надо приложить усилия, чтобы установить мир в душе. Для этого надо полюбить себя

Лиза Лиясова

неуверенность в себе, в делах .скоро всё наладиться.

Vlintin

Отсутствие сильной воли и энергии Вам мешает действовать. Поэтому и рассуждения правильные, а всё стоит на месте. Удачи.