Nobody

Какой цвет шапки и шарфа подойдут под желтую парку?

Александр Шумарин

Я думаю, что шарф тут не нужен, а вот шапку можно белого или бежевого цвета

Alisher Mamajanov

зависит от насыщенности фиолетовый, синий. ..

Дима Дерябин

черный, бежевый, белый, синий.

Дмитрий

черный, белый, серый

Елена Рекина

Думаю того же цвета

Евгений

бежевый, да

Ку
Кундыз

фиолетовая) Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую