Оксана Бочарова

Будут ли отношения есть ли чувства и что ждёт? Вова 030181Ира271191

Нюша Ф.

Есть симпатия к вам и притяжение, сексуальные отношения будут

Алексей Смирнов

Вова есть Вова, он больше на флирт настроен, ему льстит связь с молодой девушкой, но особенно привязываться не хотел бы

А:
Андрей :-))

привет, не начинай отношения и не строй жизнь на гаданиях и магии. Многие люди потерпели болезни и разочарования используя эти силы. У человека есть сердце только оно подскажет правду. Еще здорово когда можно с мамой об этом поговорить, часто она лучше любой гадалки разберется. Никогда не строй планы в отношении женатых людей, запрети себе, будешь гораздо счастливее.

Елена Копаница

будут 3 детей и 3 собаки вижу много денег и счастья а ещё 2 личных самолёта для тебя и иры 5 машин и огромный дом в испании

Татьяна Раймова

Это вполне возможно, если Вас устраивает импульсивность Владимира, и Вы сумеете создать иллюзию свободы. Удачи.