Наталья Махначева

Пожалуйста переведите

Дорогой продавец, я живу в России и заинтересована в покупке вашего товара, после покупки на адрес моего посредника в Нью-Джерси, так как разъем вилки не расчитан на европейскую розетку, мне придется покупать его дополнительно, а так же оплатить доставку посреднику до моей страны. Поэтому не могли бы вы сделать для меня исключение в виде скидки, так как курс доллара в моей стране стал очень высоким за последнее время и скажи пожалуйста, входит ли в комплект градиентная бумага, которая перечислена в комплектации.

На английский язык

Cristaldelic Cristaldelic

Dear seller, I live in Russia and is interested in buying your product after purchase to the address of my agent in new Jersey, since the connector plug is not suitable for the European plug, I'll have to buy it more, and also to pay shipping to the intermediary to my country. So could you make for me an exception in the form of discounts, as the dollar in my country was very high for the last time and please tell me whether the set gradient on paper which is listed in the configuration.

Cветлана

Vážení prodávající, žiji v Rusku a má zájem o koupi produktu, po zakoupení na
adresu svého makléře v New Jersey, protože konektor není určen pro
evropskou zástrčkou, musím to koupit další, stejně jako
zprostředkovatele zaplatit poštovné do mé země . Z
tohoto důvodu jste nemohli udělat výjimku pro mě ve formě slev, protože
dolar v mé zemi byla velmi vysoká, za poslední dobu, a prosím, řekněte
mi, zda soubor tříděného papíru, která je uvedena v konfiguraci.