Денис Павлов

~~После скольки грамм... мужчина становится добрым?))

Ол
Оленька

После поллитры, выпитой Женщиной, мужчина резко добреет...))))

Ал
Александр

Если среднестатистическая женская грудь весит 400 грамм, то если показать обе груди мужчине он станет добрым после 800 грамм.

Игорь

После двух литров.. .

Елена

После 200 грамм становится странным.. . После бутылки-злым)))

Олег

Вы мне 10 бутылок - я Вам полный анамнез! Тьфу ты... короче, давайте водку - будем опыты делать!)