Илья

Что чувствует ко мне Саша 37 лет . Марина 26 лет

Энвер Джапаров

Таро показало Cашу, как человека, который обдумывает важную для него проблему. Можно сказать жизнь подвела его к выбору, это затрагивает прежде всего личные отношения. Чувствуется влияние еще одной женщины, с которой запутанная ситуация. Но, он появится, будет известие и похоже, как продолжение общения.

Светлана Глубокова

чувствует, что пора перейти на следующую ступень ваших отношений.