Эн
Энжеша

Как это... ТЕСНО ДЫШАТЬ?

Надя Стекольщикова

это когда вокруг тебя высокий забор из "должен", "обязан" и "надо". З а д ы х а е ш ь с я.

Андрей Осокин

Ты явно не бывал в Сингапуре.

Рамиль

Это когда грудная клетка сдавлена, и лёгкие не могут раскрыться.

Ал
Алла

В петле

Елена Заморина

Когда грудная клетка сжимается и трудно делать глубокий вдох и выдох..

Елена Дарницкая

Не удается сделать полный вдох

Гена Пролит

сердечная недостаточность...

Евгений Гусаров

это когда ребра к примеру сломают.. и потом в тугой повязке два месяца ходишь....

Ан
Анастасия

тугие объятия