Лариса Колесник

Сколько платит Кремль человечку, забросавшему проект своим пум-пум? Как поднимает рейтинг Путина! (+)

Любой психически нормальный человек, прочитав это подумает - "Если ТАКОЕ против Путина, то я просто обязан быть за! "

Ри
Рита

надо же ...а может у чела навязчивая шиза. . вернее фобия? - ну рехнулся чувак. . вот и настойчиво копипастит свою единственную плоскую мыслю

Та
Танюша

Не смеши..., старый а всё в сказки веришь, я тоже особо не поклоник ПУтина.

Юлия

Это явно похоже на "кто не скачет, то москаль"... Мы уже привыкли к даунам.
Я отнюдь не поклонник действий Путина в отношении собственного народа, но претензий к нему по поводу внешней политике не имею.

Усман

Удивляет другое- почему не удаляют?

Юл
Юля

Шизофрения у нас по закону и так бесплатно лечится..