Денис Евд

Разобьет твоя любимая женщина твою любимую машину. Ты ясно, вне себя от злости. А она тебе: ты такой сексуальный, когда

злишься... что ты захочешь, в первую очередь?))))

Алексей Птицын

Моя любимая машина... мерседес, на плакате висит)) ) пусть разбивает))))))))

Алексей Куликов

Я никак не отреагирую.. . Просто Будет с этого Дня в тесном на Автобусе кататься по Магазинам...

Ole4Ka Евдокимова

я склею ей ноги суперклеем и сожгу все ее сапоги

Н.
Наталья .

врежет, как пить дать - врежет...))

Bobur Qodirov

Выброшу с балкона)

Любовь Сироткина

Она будет ооочень долго отрабатывать урон машине)) )
оооочень долго))

Татьяна Стрельникова

да кто ее слушать будет))))

Garry Smile

Выброшу ее шубу)))

Майрамбек Тагаев

"Ничего страшного, дорогая! Всё равно эта машина застрахована. И честно говоря, настало время покупать другую.. . Ты мне всё равно дороже какого-то куска металла... "
Так, что ли? Авотхер! Тычок двумя пальцами в солнечное сплетение, как минимум! За вторжение и внесение хаоса в мужское пространство, где годами царит свой распорядок вещей.

Ирина Бойкова

Все что они тут сказали-бред. Каждый будет раз, что расфигачила только машину, а не себя. Вот это была бы жопа....

Мырза Саматов

Фекалиями накормлю, а потом заставлю звонить близким подругам и рассказывать о том как ей понравилось фекал-новшество!)

Елена Волошина

Если женщина любимая, то ей можно подарить машину, чтобы она не била твою.. . а в данном случае наверное захочется вызвать страхового агента...