Александра Москвина

помирюсь с бывшим мужем? или выйду еще замуж?

Эля 27.04.1993

Светлана

замуж выйдете в течение 2 лет. Будет несколько предложений. А с бывшим время вас помирит

Андрей Никитенко

вряд-ли. Вы измен не прощаете. замуж ещё и не раз. Вы гордый человек.

Ирина

Не надо мирится, будет другой брак

Мария Чиркова

у вас идет еще один брак . познакомитесь очень скоро. Удачи

Клара Мамашева

А что мешает самой сделать шаг в сторону улаживания конфликта.
Съездите куда то. За город, на природу, в кофе, театр. Где угодно.
Заодно и отдохнёте, развеетесь, разнообразите повседневную рутину.
Совместите приятное и полезным. В смысле враждовать не хорошо.
Даже когда разлучаются люди, даже тогда необходимо быть деликатным
и галантным, а не скандалистом и склочником. Хоть о них того не скажешь.