Константин Половинчиков

Можно ли устанавливать в официальную Windows8 скачанный из интернета Microsoft Office 2010?

Мне не давно сказали что в официальную Windows 8 нельзя устанавливать скачанный из интернета Microsoft Office 2010, потому что при обновлении Windows он сверяет какие то данный и блокирует не официальный Office и весь Windows и поэтому нужна лицензия для Microsoft Office 2010, но она очень дорогая, а Office мне нужен для работы.
Возможно ли обойти эту проблему? Может есть какая то программа похожая на Office, бесплатная. Я слышал что-то про Open Office и про Libre Office. Может одна из них подойдёт?

Александр

Да, они (OpenOffice или LibreOffice) подойдут тебе

Валерия Ш.

Просто это лицензионный продукт, как и виндовс, по правилам лицензии нельзя пользоватся нелицензионным софтом, вот и все. . хочешь пользоватся - плати, или удали в случае отказа от лицензии.

Ольга Сергеичева - Сах

Можно, лично ставил и сейчас стоит)))

Гульнора Мухидинова

слушай больше идиотов, никто никого не блокирует, качай ставь и не парся