Дарья

Вторая жизнь для Nokia 1200 в режиме Фонарика!

Чтоб не выбрасывать моб. тел. хотелось бы чтоб он послужил в режиме фонарика, но получается, что он без симки не работает. Может кто знает или даст совет каким обманом нужно воспользоваться, чтоб без симки работал фонарик?

Если вставить старую ненужную симку, это ведь не на долго, пока оператор не заблокирует симку если не делать определённое время хоть один вызов или раз в год пополнить счёт нужно - так ведь?

Но с симками то понятное дело, а без симки - как обмануть схему?

Вячеслав Фокин

А без симки никак, если ты конечно не спец в микроэлектронике))

Людмила Черпалина

вставить старую ненужную симку

Рустем Габдулвалеев

ставте уже отключеную