Леся Персидская

обработайте фото пожалуйста чтоб было 600*600 px

Евгений Симбирцев

... в Америку собираетесь - там специальные требования - примерно так должно быть
dvlottery. state. gov/photo. aspx
соответственно

Леся Персидская

Вот зачем ты так, а? Сказала-бы : " Мне для "GreenCard" н-н-надА ,- тебе бы ей кто-нить изменил ...
Там не только разрешение важно, но и пропорции. .

Queen Татьяна......

Революционер совершенно прав. В документальной фотографии нужно, прежде всего, соблюдать пропорции. Прямоугольный кадр не может быть 600Х600. Это квадрат! Ретуши быть не должно. Но можно сделать её не заметной. Я сначала решил поправить асимметрию лица, но потом передумал. И оставил пропорции прямоугольника.

Я сгладил дефекты кожи на щеках, носу и лбу, увеличил резкость на глазах и губах. Ах, да! Ещё убрал зеленцу.

Нуралы

Так пойдёт ???

Ирина Lika

На быструю руку

ааа.... забыл про 600 на 600...лови, только пропорции тут нет

Тимур-Carleone

закинь завтра в личку-я личико подкрашу