Ирина Солошенко

пожалуйста скиньте песни под которую выходит модель на показ платья можно несколько СРОЧНО

ещё побольше ответов прошу

Ирина Хазова

Мне понравились коллаборации H&M и Александра Вонга. Треки Рианы там были. Хочу себе такой топик с легинсами. В Instagram видео Вонга посмотри.

Елена Селиверова

Daft Punk - instant crush ; Gesaffelstein -Viol ; Bjork - it's oh so quiet ; Ebony Bones - i see I say ; The Dixie Cups - iko iko ...