Марина

Нефтяники решили не понижать прибыли, восполнять потери за счет бюджетного фонда, увеличивая риски для экономики РФ?

itar-tass.com/ekonomika/1526555

Выдача "Роснефти" 2 трлн рублей (49 млрд. долл) из ФНБ увеличивает риски для экономики РФ

Как я понимаю, другие страны также обратятся в правительство. Но 49 млрд - это очень большая сумма. Весь ФНБ сейчас составляет около $80 млрд. Выходит, что 49 млрд - только на одну компанию? А что же тогда остается на всю остальную страну? Это значит, что возрастают риски для экономики и риски для рейтинга России", - сказал Нестманн.

Согласно данным Минфина, по состоянию на 1 октября 2014 года совокупный объем Фонда национального благосостояния составил 3 трлн 276,79 млрд рублей, что эквивалентно $83,2 млрд США.

itar-tass.com/ekonomika/1524042

НК "ЛУКОЙЛ" может подать заявку на получение средств из Фонда национального благосостояния (ФНБ) . Об этом сообщил журналистам вице-президент компании Леонид Федун.

Аналогичной позиции придерживается и глава "Газпром нефти" Александр Дюков, который ранее говорил, что компания считает справедливым участвовать в распределении средств ФНБ, если они будут выделены для развития нефтяной отрасли

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович не исключал обращений других нефтегазовых компаний за средствами ФНБ. В то же время он обратил внимание, что "ФНБ не безразмерный, на всех не хватит".

Николай Лепёшкин

Лай ла. . Ла ла ла ла.. . Санкции не работают! У нас Тополи)))))))) ) Ржуниману.)

Антон Сычев

Тепло ли тебе, дочь офицера ?