Ел
Елена

почему при установленом sa-streammemfix-22 и gta_sa.exe-1.0-us, при конекте в самп пишет gta_exe is not supported ?

так моды должны быть утановлены streammemfix и предназначен для модов, просто вопрос заключаеться, у всех так? возможно ли чтобы не нужно было переустанвливать gta_sa.exe-1.0-us, не удаляя моды на машины

Наталья Наталья

Поробуй переустановить или удалить, удалить моды или скины на оружие, машины, одежду.