Оля Алиева

будет ли у нас (он -19.04.1973, она -7.04.1977) встреча и общение? Что эта встреча принесёт (если она состоится)?

Игорь Вирт

встреча будет.. приятная..

Серёга Горбулин

да будет у вас общение.

Ал
Алексей

Общение будет когда работу хорошую найдете при желании.)

Анастасия Зеленцова

он не готов к встрече

Cdtnkfyj Gfmhv

А ты готов к ней поехать?! ! Ну наконец-то!

Эркетайка Омка

позвонит, но ему надо разобраться в себе, решить что он хочет. Не торопите его, вероятность длительных отношений велика, вы можете быть вместе. У мужчины будет дилемма-звонить или нет! Не могу сказать 100%, что позвонит, но в мыслях это есть! Показан некий страх, неуверенность с его стороны. Скажу так, если он пересилит свой страх и всё же позвонит, то отношения имеют месть быть