Владимир Федосеев

Мне не нравятся как смотрятся вот такие кеды (по щиколотку) с узкими джинсами, как то не то. (ФОТО)

Очень странно лежать джинсы на них. Может из закатать тогда.. . хотя нет холодно стало. Даже не знаю что делать.

лежать*

Сашулька Жданова

закатай, так рили лучше будет 😉

Анна Anna

было бы лучше если бы ты сфоткал ногу свою в кедах и в этих штанах
я думаю не так уж и плохо смотрится...

Людмила Игнатова

Согласна, на такие холода лучше носить сапоги или ботинки . Ну а если хочешь кеды то купи себе классные носки и смело закатай штаны)

Елена Голубцова

да ты не заморачивайся! Я думаю, что всё там нормально лежит!)