Ри
Ринат

После выборов на Украине к власти придут те же люди, которые грабили страну на протяжении последних 25 лет?

Инна Шевченко, активистка и лидер движения Femen, уверена, что после выборов на Украине к власти придут те же люди, которые грабили страну на протяжении последних 25 лет. Ее статью публикует газетаLe Huffington Post.Через неделю на Украине пройдут выборы, которые состоятся почти спустя год после начала протестных движений, переросших в национальную революцию, раздавленную войной с внешним агрессором, пишет Шевченко. В течение года население требует радикальных изменений в украинской системе, разъедающей страну на протяжении 25 лет. "Это система, при которой олигархи занимают места в парламенте, наряду с другими олигархами и членами их семей. (...) В результате предстоящих выборов олигархи вежливо обменяются креслами и будут продолжать вместе разрушать страну. Наши требования о создании новой системы не были удовлетворены. (...) 90% кандидатов - это те же лица, которые разрушали страну 25 лет, в том числе и союзники Януковича. В постмайдановский парламент войдут те же люди, против которых восстал Майдан", - полагает Инна Шевченко.

Сергей Кузнецов

выбора не будет, выбор только поддержать Новороссию или Саван Украине

Алексей Пономарев

Порошенко, бывший министр торговли и экономики - уже нарисовался!

Ирина Можаева

частью те-же, частью - ещё хуже.. однако, заметь - выбираете вы., а не мы, якобы агрессоры...

Юлия Дубровина

Там других нет.

ДА
Денис Александрович

ну уж не янукович с родней остальное их дело кого выбирать

Наталья Федоренко

Кого выберут, те и "придут".

Ир
Ирина

Да ладно про выборы в Украине.
Что изменится после выборов в России ?
могу помочь. . .
у власти останутся те же люди, которые грабили страну на протяжении последних 15 лет.

"пиратка" Тихонова

Не-а, будут те же но при этом другие
и по другом грабить (стесняясь)