Наташа 1

В чём кайф? Если не пить не курить

Михаил Кирсанов

По моему это повод для гордости и проблем меньше. С одним справился (надеюсь не сорвусь) , с куревом придется, я не миллионер тратить 200 рублей на сигареты, если я курю 4 пачки в день.

Рома Никитин

не курить -кайф

На
Надежда

дольше проживёшь!

Станислав Горяев

Всегда есть куча интересных занятий, полезных для здоровья, или если нечего не интересно то можно играть в DotA 2

Дмитрий Зималюкин

это искусственное удовольствие + деградация. в чем кайф если курить и пить?

Сергей Иванов

Да нету кайфа если не пить не курить....

Мээрим

Это удовольствие-не быть рабом привычек.

Юлия

В жизни. Посмотри на детей. Они не пьют и не курят и в 1000 раз счастливее тебя.

Ирина Голуб

Сэкасом однако не пробовал заниматься.