Андрей Холопов

Здравствуйте проблема в том что я хочу скачать World of Warcraft но после того как начинается загрузка и выходит ошибка

Здравствуйте проблема в том что я хочу скачать World of Warcraft но после того как начинается загрузка и выходит ошибка.. . пишется о том что wow не является по моему приложением win 32 или как то так, помогите пожалуйста...

Алина Утрисова

А у вас лицензионная, или пиратка? Если пиратка, переустановите выключив при этом антивирус и запустить от имени администратора, должно помочь.
Если лицензионная, то в тех. поддержку.

Татьяна Пырерка

Пиши в личку, помогу разобраться!

Мой канал по Wow : https://www.youtube.com/channel/UCdjGVFge3hAz-bM6lLfsJ6A